| Artikelnummer | FDA801B-VYT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 4-Channel (Quad) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 50W x 4 @ 4 Ohm |
| Spannungsversorgung | 1.8V, 3.3V |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Paket / Fall | - |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PWR AMP CLASS D 64-LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PWR AMP CLASS D 64-LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PWR AMP CLASS D 64-LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PWR AMP CLASS D 64-LQFP
Auf Lager: 0