| Artikelnummer | EVLVIP25L-10WSB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Hauptzweck | AC/DC, Primary Side |
| Ausgaben und Typ | 1, Isolated |
| Leistung | 10W |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Aktueller Output | 2A |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 265 VAC |
| Reglertopologie | Flyback |
| Frequenz - Umschaltung | 60kHz |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | VIPer25 |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR VIPER 15
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR VIPER16HD ISO PSU
Auf Lager: 1
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR VIPER16HD
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR VIPER16LD ISO PSU
Auf Lager: 1
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: EVAL BOARD FOR VIPER16LD
Auf Lager: 3
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: BOARD EVAL FOR VIPER17
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: BOARD EVAL FOR VIPER26
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: BOARD EVAL VIPER26 OFF-LINE CONV
Auf Lager: 0