| Artikelnummer | ETP01-1621RL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Durchbruch | 25V |
| Spannung - Aus Zustand | 16V |
| Spannung - Ein Zustand | - |
| Strom - Spitzenpuls (8 / 20μs) | 100A |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | - |
| Aktuell - Halten (Ih) | 30mA |
| Anzahl der Elemente | 3 |
| Kapazität | 16pF |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: THYRISTOR 16V 100A 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: THYRISTOR 28V 100A 8SOIC
Auf Lager: 2500