| Artikelnummer | ESDZV5-1BF4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5.5V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | - |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 10V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 7A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 70W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 6pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0201 |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: LOW CLAMP/CAPACITANCE UNIDIRECT
Auf Lager: 15000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: ULTRA LOW CLAMPING SINGLE LINE B
Auf Lager: 0