Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ESDCAN24-2BLY
STMicroelectronics ESDCAN24-2BLY
Artikelnummer
ESDCAN24-2BLY
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3L
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerESDCAN24-2BLY
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle2
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V (Max)
Spannung - Ausfall (Min.)26.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp40V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.5A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls230W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive, CAN
Kapazität @ Frequenz30pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)