Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ESDAVLC6V1-1BM2
STMicroelectronics ESDAVLC6V1-1BM2
Artikelnummer
ESDAVLC6V1-1BM2
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM SOD882
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerESDAVLC6V1-1BM2
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)3V
Spannung - Ausfall (Min.)6.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp-
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)-
Leistung - Spitzenpuls30W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz7pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TJ)