| Artikelnummer | E-TDA7570 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 250W x 1 @ 4 Ohm; 70W x 2 @ 4 Ohm |
| Spannungsversorgung | ±12 V ~ 30 V |
| Eigenschaften | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferantengerätepaket | 64-HiQUAD |
| Paket / Fall | 64-BQFP Exposed Pad |
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 10DB 0805 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 1 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 1 DB
Auf Lager: 0