| Artikelnummer | E-TDA7562 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 4-Channel (Quad) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 60W x 4 @ 2 Ohm |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 18 V |
| Eigenschaften | I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferantengerätepaket | 27-Flexiwatt (Vertical) |
| Paket / Fall | 27-Flexiwatt (Formed Leads) |
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 10DB 0805 SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 10 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 1 DB
Auf Lager: 0
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: ATTENUATOR 0805 SMD 1 DB
Auf Lager: 0