| Artikelnummer | E-TDA7560A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 4-Channel (Quad) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 80W x 4 @ 2 Ohm |
| Spannungsversorgung | 8 V ~ 18 V |
| Eigenschaften | Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferantengerätepaket | 27-Flexiwatt (Vertical) |
| Paket / Fall | 27-Flexiwatt (Formed Leads) |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 12W PENTAWATT5
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 12W PENTAWATT5
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PROCESSOR RDS/RBDS 16-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AUDIO PROCESSOR 32-LQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 40W MULTIWATT1
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR 40W MULTIWATT15
Auf Lager: 25
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC AMP AUDIO 2X35W MULTIWATT15
Auf Lager: 0