Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden BZW04-5V8
STMicroelectronics BZW04-5V8
Artikelnummer
BZW04-5V8
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC DO15
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerBZW04-5V8
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)5.8V
Spannung - Ausfall (Min.)6.45V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp10.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)38A
Leistung - Spitzenpuls400W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz3500pF @ 1MHz