| Artikelnummer | BYW77PI-200RG |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 25A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.15V @ 40A |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 50ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 25µA @ 200V |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | DOP3I-2 Insulated (Straight Leads) |
| Lieferantengerätepaket | DOP3I |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 25A D2PAK
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 25A SOD93-2
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I
Auf Lager: 0