| Artikelnummer | BULK128D-B |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Transistor-Typ | NPN |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 4A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 400V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 500mA, 2.5A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 250µA |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 8 @ 2A, 5V |
| Leistung max | 55W |
| Frequenz - Übergang | - |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | SOT-82 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-82-3 |