| Artikelnummer | BTA16-600CWRG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Triac-Typ | Alternistor - Snubberless |
| Spannung - Aus Zustand | 600V |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 16A |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 160A, 168A |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 35mA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 35mA |
| Aufbau | Single |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 |
| Lieferantengerätepaket | TO-220AB |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC 400V 16A TO220AB
Auf Lager: 40
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC ALTERNISTOR 400V TO220AB
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC 600V 16A TO220AB
Auf Lager: 7042
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TRIAC 600V 16A TO220AB
Auf Lager: 292
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Auf Lager: 4566
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC 600V 16A TO220AB
Auf Lager: 4900
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TRIAC 600V 16A TO220AB
Auf Lager: 594
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Auf Lager: 1089
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220AB
Auf Lager: 512