| Artikelnummer | A21SP16J |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 1.4W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | Depop, Thermal Protection |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | 9-Flipchip (1.6x1.6) |
| Paket / Fall | 9-UFBGA, FCBGA |