Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1.5KE62ARL
STMicroelectronics 1.5KE62ARL
Artikelnummer
1.5KE62ARL
Beschreibung
TVS DIODE 53VWM 111VC DO201
Produktparameter
Artikelnummer1.5KE62ARL
TeilstatusObsolete
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)53V
Spannung - Ausfall (Min.)58.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp111V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)90A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz1700pF @ 1MHz