Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1.5KE440ARL
STMicroelectronics 1.5KE440ARL
Artikelnummer
1.5KE440ARL
Beschreibung
TVS DIODE 376VWM 776VC DO201
Produktparameter
Artikelnummer1.5KE440ARL
TeilstatusActive
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)376V
Spannung - Ausfall (Min.)418V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp776V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)13A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz360pF @ 1MHz