| Artikelnummer | 34872 |
|---|---|
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Werkzeugtyp | Heat Gun |
| Zubehörtyp | - |
| Temperaturbereich | 120°F ~ 1200°F (49°C ~ 649°C) |
| Stromspannung | 230V |
| Strom | - |
| Leistung - bewertet | 1600W |
| Enthält | Heat Gun |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | - |
| Kompatible Werkzeuge | - |
| Eigenschaften | 6' Cord, Air Filters, Lock Override Control, Programmable LCD Airflow and Temperature Control/Display |
| Genehmigungszeichen | cULus |
| Genehmigte Länder | Canada, United States |
| Düsenöffnung | Circular - 1.30" (33.00mm) |
| Luftstrom | 3.6 CFM ~ 17.6 CFM |
| Farbe | Blue |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 34POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 34POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0