Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände RSMF1JT9K10
Stackpole Electronics Inc. RSMF1JT9K10
Artikelnummer
RSMF1JT9K10
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 9.1K OHM 1W 5% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
Stackpole Electronics, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerRSMF1JT9K10
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)9.1k
Toleranz±5%
Leistung (Watt)1W
ZusammensetzungMetal Oxide Film
EigenschaftenFlame Proof, Safety
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 200°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)