Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände RSF1JT9K10
Stackpole Electronics Inc. RSF1JT9K10
Artikelnummer
RSF1JT9K10
Beschreibung
RES 9.1K OHM 1W 5% AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerRSF1JT9K10
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)9.1k
Toleranz±5%
Leistung (Watt)1W
ZusammensetzungMetal Oxide Film
EigenschaftenFlame Retardant Coating, Safety
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 235°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)