Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände RSF12JT9R10
Stackpole Electronics Inc. RSF12JT9R10
Artikelnummer
RSF12JT9R10
Beschreibung
RES 9.1 OHM 1/2W 5% AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerRSF12JT9R10
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)9.1
Toleranz±5%
Leistung (Watt)0.5W, 1/2W
ZusammensetzungMetal Oxide Film
EigenschaftenFlame Retardant Coating, Safety
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 200°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)