Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RNCF0603BTC21K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF0603BTC21K0
Artikelnummer
RNCF0603BTC21K0
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES SMD 21K OHM 0.1% 1/10W 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Stackpole Electronics, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerRNCF0603BTC21K0
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)21k
Toleranz±0.1%
Leistung (Watt)0.1W, 1/10W
ZusammensetzungThin Film
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Lieferantengerätepaket0603
Größe / Dimension0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.022" (0.55mm)