Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RNCF0402DTE68R1
Stackpole Electronics Inc. RNCF0402DTE68R1
Artikelnummer
RNCF0402DTE68R1
Beschreibung
RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/16W 0402
Produktparameter
ArtikelnummerRNCF0402DTE68R1
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)68.1
Toleranz±0.5%
Leistung (Watt)0.063W, 1/16W
ZusammensetzungThin Film
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200
Temperaturkoeffizient±25ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Lieferantengerätepaket0402
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.014" (0.35mm)