Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RMCF0805JT9R10
Stackpole Electronics Inc. RMCF0805JT9R10
Artikelnummer
RMCF0805JT9R10
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES SMD 9.1 OHM 5% 1/8W 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Stackpole Electronics, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerRMCF0805JT9R10
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)9.1
Toleranz±5%
Leistung (Watt)0.125W, 1/8W
ZusammensetzungThick Film
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.026" (0.65mm)