| Artikelnummer | COM-10975 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Exciter |
| Frequenzbereich | 530Hz ~ 20kHz |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 101dB |
| Leistung - bewertet | 3W |
| Leistung max | 6W |
| Hafenstandort | - |
| Gestalten | - |
| Material - Kegel | - |
| Material - Magnet | - |
| Beendigung | - |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |