Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMBJ110CATR
SMC Diode Solutions SMBJ110CATR
Artikelnummer
SMBJ110CATR
Hersteller
SMC Diode Solutions
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
SMC Diode Solutions
Produktparameter
ArtikelnummerSMBJ110CATR
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)