Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler MB65S15C
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MB65S15C
Artikelnummer
MB65S15C
Hersteller
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 65W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
    31.51500/pcs
  • 5 pcs
    30.56000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMB65S15C
TeilstatusActive
ArtOpen Frame
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 115V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)4.3A
Leistung (Watt)65W
AnwendungenMedical
Spannung - Isolation4.5kV (4500V)
Effizienz88%
Betriebstemperatur-20°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension3.50" L x 2.00" W x 1.30" H (88.9mm x 50.8mm x 33.1mm)