| Artikelnummer | SE5003L-R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| P1dB | 29dBm |
| Gewinnen | 32dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | 802.11a/n |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 285mA |
| Testfrequenz | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Paket / Fall | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-QFN (4x4) |
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
Auf Lager: 6
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 1-PORT
Auf Lager: 6
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
Auf Lager: 0
Hersteller: ATOP Technologies
Beschreibung: SERIAL DEVICE SERVER 2-PORT
Auf Lager: 14