| Artikelnummer | SE2605L-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | 32dBm |
| Gewinnen | 33dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | WLAN |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Strom - Versorgung | 650mA |
| Testfrequenz | - |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: SLEEVING 2" X 200' BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: B&B SmartWorx, Inc.
Beschreibung: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
Auf Lager: 3
Hersteller: B&B SmartWorx, Inc.
Beschreibung: ETHERNET SWITCH UN-MGD 6-PORT
Auf Lager: 5
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 1.3A DO221AC
Auf Lager: 0