| Artikelnummer | SE520PL,BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) |
| Höhe | 6.850" (173.99mm) |
| Fläche (L x B) | 180" (1161cm) |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Farbe | Black |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Locks, Watertight/Airtight |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL-HB75 |
Hersteller: B&B SmartWorx, Inc.
Beschreibung: 16-PORT 10/100M + 4 GBE SFP FULL
Auf Lager: 5
Hersteller: Serpac
Beschreibung: CASE PLSTC BLK 14.85"L X 12.15"W
Auf Lager: 0