| Artikelnummer | SE1220PL,BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 28.310" L x 22.330" W (719.07mm x 567.18mm) |
| Höhe | 15.100" (383.54mm) |
| Fläche (L x B) | 632" (4077cm) |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Farbe | Black |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Locks |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL-HB75 |
Hersteller: Serpac
Beschreibung: CASE PLSTC BLACK 8.7"L X 7.45"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Serpac
Beschreibung: CASE PLASTIC GM 8.7"L X 7.45"W
Auf Lager: 0