| Artikelnummer | RX520PL,BKFOAM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 15.110" L x 12.400" W (383.79mm x 314.96mm) |
| Höhe | 6.940" (176.28mm) |
| Fläche (L x B) | 187" (1206cm) |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Material | KJW |
| Farbe | Black |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 V-0 |