| Artikelnummer | G30,WH |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box, Potting |
| Größe / Dimension | 4.380" L x 6.870" W (111.25mm x 174.50mm) |
| Höhe | 0.890" (22.61mm) |
| Fläche (L x B) | 30.0" (194cm) |
| Design | Open End(s) |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | White |
| Dicke | 0.090" (2.29mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: Taoglas Limited
Beschreibung: OLYMPIAN LTE/CELLULAR/CDMA ANT
Auf Lager: 330
Hersteller: Taoglas Limited
Beschreibung: ANT EXT LTE/CELL/CDMA RG316 SMAM
Auf Lager: 38
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FUSE BLK CART 480V 60A CHASS MNT
Auf Lager: 0