| Artikelnummer | CH6PC,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.390" L x 1.740" W (60.71mm x 44.20mm) |
| Höhe | 0.755" (19.18mm) |
| Fläche (L x B) | 4.16" (26.8cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Eigenschaften | Pocket Clip |
| Bewertungen | IP40 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |