| Artikelnummer | CA8B2,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Key FOB |
| Größe / Dimension | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Fläche (L x B) | 6.21" (40.1cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Buttons - 2 |
| Bewertungen | IP67 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: STD POLY MOLDED PARTS
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: OTHER ACCESSORIES
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: 44/0421-20-9/9
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: 55PC CABLE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: SOLDERSLEEVE
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: MTCTQKT1P4FPF
Auf Lager: 0