| Artikelnummer | CA4B2,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Key FOB |
| Größe / Dimension | 2.530" L x 1.730" W (64.26mm x 43.94mm) |
| Höhe | 0.650" (16.51mm) |
| Fläche (L x B) | 4.38" (28.3cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Buttons - 2 |
| Bewertungen | IP67 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: Carling Technologies
Beschreibung: CIR BRKR 17MA 240VAC 125VDC
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies IAS
Beschreibung: CBL ASSY NMALE-NMALE LMR400 48"
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: CABLE STRANDED
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: CABLE STRANDED
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100 OHM 2W 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100 OHM 2W 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Auf Lager: 0