| Artikelnummer | C28,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.000" L x 1.850" W (127.00mm x 46.99mm) |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Fläche (L x B) | 9.25" (59.7cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | IP40 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP KIT CER 1000PF-47UF 150PCS
Auf Lager: 8
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: PROGRAMMER FOR C2000
Auf Lager: 0
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG BLACK 50'
Auf Lager: 17
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG WHITE 50'
Auf Lager: 10
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG RED 50'
Auf Lager: 13
Hersteller: General Cable/Carol Brand
Beschreibung: HOOK-UP SOLID 24AWG ORANGE 50'
Auf Lager: 7