| Artikelnummer | C12,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.400" L x 3.750" W (60.96mm x 95.25mm) |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Fläche (L x B) | 9.00" (58.1cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | IP40 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL ID PRODUCT
Auf Lager: 0