| Artikelnummer | 172RC,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.880" L x 4.880" W (174.75mm x 123.95mm) |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Fläche (L x B) | 33.6" (217cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Farbe | Almond, Clear Cover/Door |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | Front Access, PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Laird Technologies IAS
Beschreibung: HRDKT,WALL/POLE
Auf Lager: 0