| Artikelnummer | 152C,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.620" L x 3.250" W (142.75mm x 82.55mm) |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Fläche (L x B) | 18.3" (118cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Farbe | Almond, Clear Cover/Door |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Amphenol Spectra-Strip
Beschreibung: CBL RIBN 10COND .050 BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Spectra-Strip
Beschreibung: CBL RIBN 14COND .050 BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Spectra-Strip
Beschreibung: CBL RIBN 16COND .050 BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Spectra-Strip
Beschreibung: CBL RIBN 20COND .050 BLACK
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Spectra-Strip
Beschreibung: CBL RIBN 26COND .050 BLACK
Auf Lager: 0