| Artikelnummer | 112,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.600" L x 2.250" W (91.44mm x 57.15mm) |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Fläche (L x B) | 8.10" (52.3cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |