| Artikelnummer | 093C,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Höhe | 1.900" (48.26mm) |
| Fläche (L x B) | 60.2" (388cm) |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Farbe | Almond, Clear Cover/Door |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN PIN SPRING-LOAD .199 20GOLD
Auf Lager: 12556
Hersteller: HARTING
Beschreibung: LOCKING ELEMENT F SINGLE EASY LO
Auf Lager: 0
Hersteller: HARTING
Beschreibung: SELF-CLINGING GASKET HAN SIZE 06
Auf Lager: 128
Hersteller: HARTING
Beschreibung: SELF CLINGING GASKET HAN SIZE 10
Auf Lager: 127
Hersteller: HARTING
Beschreibung: SELF - CLINGING GASKET HAN SIZE
Auf Lager: 81
Hersteller: HARTING
Beschreibung: SELF - CLINGING GASKET HAN SIZE
Auf Lager: 76