| Artikelnummer | 07S,AL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.880" L x 4.880" W (174.75mm x 123.95mm) |
| Höhe | 1.860" (47.24mm) |
| Fläche (L x B) | 33.6" (217cm) |
| Design | Split Sides and Slanted Top |
| Material | Plastic, ABS |
| Farbe | Almond |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Eigenschaften | PCB Supports |
| Bewertungen | IP40 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | UL94 HB |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 0.92"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1.05"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 7POS 2.54MM 1.5"
Auf Lager: 0