| Artikelnummer | TS94033SKTRC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Current Sense |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 0.01 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 4kHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 2.1µA |
| Spannung - Eingangsoffset | - |
| Strom - Versorgung | 140µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 1mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 4 V ~ 42 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-8 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-8 |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC OPAMP CURR SENSE SOT-23
Auf Lager: 0