| Artikelnummer | TS31023-QFNR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Ausgangskonfiguration | High Side |
| Ausgabetyp | P-Channel |
| Schnittstelle | On/Off |
| Spannung - Laden | 5 V ~ 16 V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Strom - Ausgang (Max) | 60mA |
| Rds an (Typ) | - |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 8-DFN (2x2) |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC LOAD SWITCH 60MA 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 60MA 8DFN
Auf Lager: 0