| Artikelnummer | TS30012-M033QFNR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 24V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 2A |
| Frequenz - Umschaltung | 1MHz |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 26400
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 2.5V 1A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 23100
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 5V 1A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 9900
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 1.8V 2A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG BUCK 2.5V 2A SYNC 16-VQFN
Auf Lager: 0