Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsregler - Linear TS14001-C025DFNR
Semtech Corporation TS14001-C025DFNR
Artikelnummer
TS14001-C025DFNR
Hersteller
Semtech Corporation
Beschreibung
IC REG LDO 2.5V 0.2A 8VDFN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - Linear
Semtech
Semtech
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerTS14001-C025DFNR
TeilstatusObsolete
AusgangskonfigurationPositive
AusgabetypFixed
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung - Eingang (Max)5.5V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)2.5V
Spannung - Ausgang (Max)-
Spannungsabfall (Max)-
Aktueller Output200mA
Strom - Versorgung20nA
PSRR-
SteuerungsfunktionenEnable
SchutzfunktionenOver Current
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C