| Artikelnummer | TCLAMP1201S.TCT |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 12V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 13.3V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 26.6V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 20A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 500W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 8pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6 |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 6VWM 29VC 10SLP
Auf Lager: 3000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 26.6VC SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 25VC
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 12VWM 30VC SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 7.5VC 20A SOT23-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 2.5VWM 25VC 10SLP
Auf Lager: 6000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 2.5VWM 10SLP2626P10
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 25VC 10SLP
Auf Lager: 6000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 10SLP2626P10
Auf Lager: 0