| Artikelnummer | SX1781IMLTRT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Frequency Synthesizer (RF) |
| PLL | Yes |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:1 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Frequenz - max | 1.4GHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-MLPQ (4x4) |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC AMP 2.5GHZ 5.3V 16-MLPQ
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC SYNTHESIZER PLL VCO 20QFN
Auf Lager: 0