| Artikelnummer | SX1231HIMLTRT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | TxRx Only |
| HF-Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Frequenz | 290MHz ~ 340MHz, 424MHz ~ 510MHz, 862MHz ~ 1.02GHz |
| Datenrate (maximal) | 300kbps |
| Leistung | 20dBm |
| Empfindlichkeit | -120dBm |
| Speichergröße | - |
| Serielle Schnittstellen | SPI |
| GPIO | 6 |
| Spannungsversorgung | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Empfangen | 16mA |
| Aktuell - Übertragen | 16mA ~ 130mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 24-VQFN Exposed Pad |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: KIT STARTER SX1230-11SKA868 MOD
Auf Lager: 4
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: KIT STARTER SX1230-11SKA915 MOD
Auf Lager: 3
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: KIT STARTER SX1230-12SKA433 MOD
Auf Lager: 4
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC TX UHF 433/868/916 MHZ 24-QFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: STARTER KIT SX1230SKA433 USB
Auf Lager: 5
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: STARTER KIT SX1230SKA868 USB
Auf Lager: 5
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: STARTER KIT SX1230SKA915 USB
Auf Lager: 7
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: SX1230SKB433 EVALUAT
Auf Lager: 0