Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SRDA12-4.TBT
Semtech Corporation SRDA12-4.TBT
Artikelnummer
SRDA12-4.TBT
Hersteller
Semtech Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 25VC 8SOIC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Semtech
Semtech
    0.92130/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSRDA12-4.TBT
TeilstatusActive
ArtSteering (Rail to Rail)
Unidirektionale Kanäle4
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V (Max)
Spannung - Ausfall (Min.)13.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp25V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)20A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls500W
StromleitungsschutzYes
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz8pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)